Поступление в школу

• Постановление администрации города Ростова-на-Дону №136 от 22.02.2017 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями (микрорайонами) города Ростова-на-дону
  • Границы микрорайона МБОУ «Школа № 72»
  • Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Школа №72"
  • Приказ №30 от 23.01.2019г Об утверждении Правил приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Школа № 72»
  • Приказ Об  организации приёма детей в первый класс в МБОУ «Школа № 72»
    в 2019-2020 учебном году
  • Приказ О регистрации электронных заявлений на прием в МБОУ «Школа № 72»
  • Приказ УОПР-32 от 22 января 2019г Об организации приема детей в первый класс в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону в 2019-2020 учебном году
  • Приказ №20 от 30.01.19г Об организации приема детей в первый класс в муниципальных общеобразовательных учреждениях Советского района города Ростова-на-Дону в 2019-2020 учебном году
  • Приказ Управление образования города Ростова-на-Дону "Об организации приема детей в первый класс в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону в 2019-2020 учебном году"
  • Презентация "Запись детей в первый класс"
  • Приказ Минобрнауки РФ № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  • Приказ об утверждении сроков приема документов для зачисления в 10 класс МБОУ "Школа № 72" в 2018-2019 учебном году
  • Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону «О регистрации электронных заявлений на прием  в общеобразовательные учреждения"
  • Приказ "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
  • Памятка «Первый раз в первый класс» (полезная информация для родителей)
  • Памятки для родителей

Со 2 февраля 2019 года начинается прием заявлений родителей (законных представителей), поступающих в 1-й класс на 2019-2020 учебный год.
Прием заявлений осуществляется каждый будний день
с 09.00 до 16.00, каб. 21, 2 этаж.
С алгоритмом «Запись детей в 1-й – 11-й классы» можно ознакомиться по ссылке.

Вакантных мест 30