Школьная конференция ДАНЮИ

14 апреля 2018 года в МБОУ «Школа №72» состоялась XX школьная научно-практическая конференция учащихся «Траектория будущего: от школьного проекта к профессиональной карьере». В работе конференции приняли участие учащиеся 1-11 классов. Мы гордимся тем, что с каждым годом растет количество юных исследователей в нашей школе. Так, на XX конференцию было представлено 143 работы. Защита исследований, с тематикой которых можно познакомиться в Программе конференции, проходила в 22 секциях.

Помимо учителей и учащихся старших классов, в работе жюри XX конференции уже традиционно приняли участие наши уважаемые родители.

• План мероприятий по подготовке и проведению XX школьной научно-практической конференции

• Приказ об организации и проведении XX школьной научно-практической конференции

• Программа XX научно-практической конференции