Волонтерское движение

• 18.01.2016 состоялось заседание волонтерского центра, на котором был рассмотрен план дальнейшей деятельности волонтеров на второе полугодие 2015-2016 учебного года.
  • В рамках городского проекта «Рождественский перезвон» волонтерами нашего центра через благотворительный фонд «Красный крест» оказана помощь малообеспеченным жителям нашего города. Волонтерами нашей школы были собраны необходимые вещи.
  • Наш волонтерский центр, совместно с общественной организацией Советского района «Я-волонтер», принимает активное участие в проекте МУЗСН Советского района «Обучение пенсионеров компьютерной грамоте». Начиная с 21.01.2016 каждый четверг наши волонтеры посещают МУЗСН и помогают пенсионерам познавать особенности пользования компьютерами.
  • Волонтеры нашей школы, совместно с общественной организацией Советского района «Я-волонтер», принимают участие в реализации проекта «Возрождая сандружины», организатором которого является поликлиника №20 Советского района. Несколько раз ребята ходили на мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи.