Всероссийская олимпиада школьников

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»), приказом МО и ПОРО «Об утверждении Положения о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области» от 10.12.2014 № 762, приказом Управления образования города Ростова-на-Дону «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году» УОПР №- 568 от 10.09.2018 г., в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, создания необходимых условий для поддержки талантливых  и одаренных детей в МБОУ «Школа № 72» с 15.09 по 31.10 проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.