Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в рамках дистанционного образования

Участие в репетиционном тестировании

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ образовательными организациями будет осуществляться в рамках дистанционного обучения!!!

Для подготовки и проверки знаний на сайте ФГБУ «Федеральный институт педагогических измерений» fipi.ru опубликованы демонстрационные варианты контрольно-измерительных материалов по всем предметам.

Кроме того, на сайте fipi.ru размещен Открытый банк заданий , где приведено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ по всем учебным предметам.

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ №241 от 31.03.2020 О признании утратившим силу приказа минобразования Р.О. от 18.02.2020 №118

График онлайн консультаций по подготовке к ГИА

Письмо о проведении вебинаров ЕГЭ