Дистанционная консультационно-практическая площадка

Дистанционная консультационно-практическая площадка  «Применение средств IТ в начальной школе» предназначена для информационного обеспечения деятельности методического объединения учителей начальных классов, развития сетевого взаимодействия в рамках инновационных проектов и отражает систему работы МБОУ «Школа № 72».

Дистанционная консультационно-практическая площадка «Применение средств IТ в начальной школе» призвана оказать поддержку в реализации IT-решений за счёт трансляции опыта учителей начальной школы в области использования информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе.

На площадке  Вы можете ознакомиться с методическими материалами для организации мероприятий методико-педагогического характера, получить квалифицированную консультацию, а так же принимать участие в форумах, оставлять свои комментарии в блогах…

Мы приглашаем Вас принять участие в работе «Дистанционной консультационно-практической площадки» и надеемся, что наше сотрудничество будет продуктивным.

Аванпроект «Дистанционная консультационно-практическая площадка "Применение средств ИТ в начальной школе"»